Unser Team



Dipl.-Ing. Andreas Görk
Geschäftsführer

Sicherheits- und Schweißfach-ingenieur, SiGeKo- Koordinator, Ausbilder für Bediener von Flurförderzeugen, Hubarbeits-bühnen & Kranen, langjährige Erfahrung im Rohrleitungsbau und in der Versorgungswirtschaft


Heike Dilthey

Office-Managerin


Rita Kusnezowa

Betriebsärztin, Sportmedizinerin,
Ausbilderin für Erste Hilfe


Sebastian Görk, M.Sc.

Fachkraft für Arbeitssicherheit,
Dipl.-Kfm. (FH),
Ausbilder für Bediener von Flurförderzeugen


Erwin Vogt

Fachkraft für Arbeitssicherheit, SiGeKo-Koordinator, Ausbilder für Bediener von Flurförderzeugen, Hubarbeitsbühnen und Kranen, Elektrofachkraft, langjährige Erfahrung im elektrischen Anlagebau
Michael vom Sondern

Fachkraft für Arbeitssicherheit, Brandschutzbeauftragter, Techniker Qualitätssicherung, Erfahrung Automatisierungstechnik, Umweltbeauftragter



Marion Bruhn

Arbeitsmedizinische Fachangestellte und Büroorganisation

 


Ulrike Bieber

Medizinisch Technische Assistentin, Büroorganisation

Dipl.-Psych. Kerstin March

Systemische Beraterin/ Coach (SG), langjährige Erfahrung in der Entwicklung von Fach- und Führungskräften, Trainings zu den Themen Kommunikation, Konflikt- und Selbstmanagement

Michael Knop

Berufsbrandmeister, Ausbilder für Brandschutzhelfer, Umgang mit Brandschutzeinrichtungen, Evakuierungshelfer

Katja Schreiber

Dipl.-Ing. Chemie (FH), Sicherheitsingenieurin

   

© Copyright by meditec, 2013

 


 

Unser Team



Dipl.-Ing. Andreas Görk
Geschäftsführer

Sicherheits- und Schweißfach-ingenieur, SiGeKo- Koordinator, Ausbilder für Bediener von Flurförderzeugen, Hubarbeits-bühnen & Kranen, langjährige Erfahrung im Rohrleitungsbau und in der Versorgungswirtschaft




Heike Dilthey

Office-Managerin


Sebastian Görk, M.Sc.

Fachkraft für Arbeitssicherheit,
Dipl.-Kfm. (FH),
Ausbilder für Bediener von Flurförderzeugen


Rita Kusnezowa

Betriebsärztin, Sportmedizinerin,
Ausbilderin für Erste Hilfe
Erwin Vogt

Fachkraft für Arbeitssicherheit, SiGeKo-Koordinator, Ausbilder für Bediener von Flurförderzeugen, Hubarbeitsbühnen und Kranen, Elektrofachkraft, langjährige Erfahrung im elektrischen Anlagebau
Elektrofachkraft



Marion Bruhn

Arbeitsmedizinische Fachangestellte und Büroorganisation

 

Michael vom Sondern

Fachkraft für Arbeitssicherheit, Brandschutzbeauftragter, Techniker Qualitätssicherung, Erfahrung Automatisierungstechnik, Umweltbeauftragter


Ulrike Bieber

Medizinisch Technische Assistentin, Büroorganisation

Michael Knop

Berufsbrandmeister, Ausbilder für Brandschutzhelfer, Umgang mit Brandschutzeinrichtungen, Evakuierungshelfer

Dipl.-Psych. Kerstin March

Systemische Beraterin/ Coach (SG), langjährige Erfahrung in der Entwicklung von Fach- und Führungskräften, Trainings zu den Themen Kommunikation, Konflikt- und Selbstmanagement

Katja Schreiber

Dipl.-Ing. Chemie (FH), Sicherheitsingenieurin